+7 (4852) 90-65-56

Статьи

29.12.2022

У всех успешных бизнесов нередко появляются проблемы в работе или снижение прибыли. Чтобы исправить это, Вам следует обратиться к опытным специалистам консалтинговой компании. Компания «ПС-Консалтинг» предоставляет качественные комплексные услуги, которые помогут Вам повысить эффективность бизнеса. В нашей статье мы поможем разобраться с данной темой (полезная информация для руководителей и людей, занимающихся бизнесом), а также рассмотрим понятие самого консалтинга и его достоинства.

14.02.2022
Последовательная кастомизация платформы 1С Предприятия — процесс рутинный для рядового юзера, который в большинстве случаев доверяют системному администратору. Хотя никаких особых навыков, сноровки и знаний для этого не требуется. В этой статье мы более детально разберем процесс инсталляции с пошаговыми инструкциями.
14.02.2022
PostgreSQL – популярная система управления базами данных, используемая в разных сферах деятельности, в том числе, с 1С:Предприятие. Такую систему поддерживает платформа, работающая в клиент-серверном варианте, что значительно расширяет область применения и увеличивает функционал. Разработчик системы регулярно публикует обновления, в том числе, для 1С. Найти их можно на официальном сайте, перейдя в «1С:Обновление программ»
14.02.2022
Прогнозирование продаж 1С крайне важно для бизнес-процессов современных предприятий. Здесь немалую роль играет сезонность спроса, прогнозирование новых видов товара, выбор наиболее подходящего варианта прогнозирования, подготовки информации, определения выбросов статистики. Все это поможет значительно увеличить продажи продукции, более заинтересовать целевую аудиторию