+7 (4852) 90-65-56

Кто мы такие?

Кто мы такие?

У всех успешных бизнесов нередко появляются проблемы в работе или снижение прибыли. Чтобы исправить это, Вам следует обратиться к опытным специалистам консалтинговой компании. Компания «ПС-Консалтинг» предоставляет качественные комплексные услуги, которые помогут Вам повысить эффективность бизнеса. В нашей статье мы поможем разобраться с данной темой (полезная информация для руководителей и людей, занимающихся бизнесом), а также рассмотрим понятие самого консалтинга и его достоинства.

Что такое консалтинг?

Консалтинговые услуги в ИТ — это услуги, которые помогают клиентам оценить различные технологические стратегии и при этом согласовать свои технологические стратегии со своими бизнес-стратегиями или стратегиями процессов. Данные услуги поддерживают ИТ-инициативы клиентов, обеспечивая стратегическое, архитектурное, оперативное планирование и планирование внедрения. Стратегическое планирование включает консалтинговые услуги, которые помогают клиентам оценить свои ИТ-потребности и сформулировать планы внедрения системы. Планирование архитектуры включает в себя консалтинговые услуги, которые сочетают стратегические планы и знания о новых технологиях для создания логического дизайна системы и поддерживающей инфраструктуры для удовлетворения требований клиентов. Операционная оценка/сравнительный анализ включают в себя услуги, которые оценивают операционную эффективность и мощность ИТ-среды клиента.

Консалтинговые компании полностью погружаются в бизнес, занимаются аналитикой, а также изучением перспектив компании и спроса того или иного товара среди заказчиков.


Когда стоит обратиться к нам?

•         Компании не хватает знаний или опыта, а также нет представления, что же делать дальше.

Даже при стабильной работе каждой компании требуется развитие. Иногда оно заключается в изменении чего-то, например на что-то более современное и востребованное. Чтобы не совершать ошибок во время модернизации компании, нужно обращаться за консультациями (бизнес-консалтинг).

•         Возникла критическая ситуация или образовались нерешаемые проблемы в компании.

Бывает так, что возникают проблемы, из-за которых бизнесу может прийти конец. Все же есть возможность этого не допустить, стоит обратиться к профессионалам из консалтинговой компании. Они проанализируют структуру компании, а также ее деятельность. На основе полученных знаний, выявят проблемы и найдут способы их решения. Чаще всего фирмы нуждаются в юридическом консалтинге.

•         Отсутствие согласия между руководителями.

Не всегда в компаниях руководство достигает соглашения, особенно в важных вопросах. Разногласия среди начальства плохо сказываются на бизнесе и функционировании компании, особенно если они длятся долгое время. В этом случае прийти к какому-то решению и вернуть согласованность действий поможет независимый консультант.

•         Требуется помощь в завершении бизнес-проекта.

Иногда не хватает сотрудников либо их опыта для качественного завершения проекта. Возможно, это просто не их сфера деятельности. В любом случае поможет консалтинг. Отличной идеей будет обратиться к специалистам из IT-консалтинга.

•        Улучшить состояние компании.

Например, если бизнес стал приносить меньше прибыли, или у Вас снизились успехи. С помощью анализа компании, а также ее проблем и недоработок, консалтинговая компания сможет Вам помочь.


Чем мы занимаемся? Основные услуги.

Программные продукты фирмы "1С".

1С Бухгалтерия 8.

Данный вид программного обеспечения подойдет для организации, которая связана с хозяйственной деятельностью. Продукт позволяет быстро и качественно решать бухгалтерские вопросы любой компании. С помощью этого инструмента легко создавать отчетность, да и в целом следить за налоговыми учетами, рассчитывать зарплату сотрудникам и т. д. Это сэкономит Вам кучу времени и сил.

1С: Управление торговлей.

1С: Управление торговлей отлично подойдет для руководителей торговых предприятий любого уровня. Функционал данного вида программного обеспечения позволяет анализировать и увеличивать эффективность работы всех сфер деятельности компании. Включает в себя управление продажами, закупками, складом, транспортной логистикой и так далее. Есть возможность использовать программу с помощью обычного браузера.

1С: Управление нашей фирмой.

Это программа, разработанная в основном для малого бизнеса. Она поможет сэкономить время, к тому же, для работы с ней не требуется особых знаний. Подойдет для любой коммерческой деятельности. Отслеживается и анализируется информация о складе, торговле, закупках, услугах и так далее.

1С: Зарплата и управление персоналом 8.

Программа, позволяющая рассчитывать заработные платы, налоги, взносы и т. д. с учетом с учетом требований законодательства и реальной практики работы предприятий.

 

Помимо этого, компания «ПС-Консалтинг» занимается не только тем, что связано с 1С, но и:

•         Готовые решения ПК.

Обслуживание компьютерной инфраструктуры предприятий, настройка сетей, информационная безопасность, специализированные IT сервисы;

•         Оборудование.

Поставка оборудования (сканеры, кассы и прочее), программного обеспечения и расходных материалов.

Одни из главных услуг.


IT инфраструктура

Это комплекс взаимосвязанных компонентов, с помощью которого можно организовать информационную среду и управлять ей.

•        Администрирование и настройка серверов и рабочих станций на Windows и Linux системах.

•        Аудит ИТ-инфраструктуры. Безопасность. Документирование сервисов. Анализ работы оборудования и ПО. Отказоустойчивость. Резервное копирование.

•        Проектирование, монтаж и обслуживание структурированных кабельных систем. Компьютерные сети, телефония, видеонаблюдение.

•        Специализированная настройка серверов для работы ПО «1С Предприятие».

•        ИТ сервисы: системы IP телефонии Asterisk, межсетевые экраны, переговорные комнаты, системы видеонаблюдения.

•        Подбор и поставка ПО и оборудования

С более подробной информацией Вы можете ознакомиться на нашем сайте https://ps-consult.info/services/it-infrastruktura/ .


Безопасность.

Осуществляем мероприятия, направленные на предотвращение утечки, порчи и потери ваших электронных данных.

Виды работ по обеспечению информационной безопасности, которые предоставляет компания «ПС-Консалтинг».

С полным видом работ, а также с их перечнем и итоговым результатом ознакомьтесь на нашем сайте https://ps-consult.info/services/bezopasnost/


Абонентское обслуживание.

Сотрудничество начинается с обязательного заключения договора. В нем будет прописаны все условия работы.


Как мы оказываем услуги по обслуживанию компьютера в офисе?

После заключения договора, за Вашей организацией будет закреплен определенный специалист, системный администратор. Он будет выезжать по установленным в договоре дням среди недели, и проводить следующие работы:

•        Диагностика компьютеров на предмет ошибок и сбоев;

•        Модернизация компьютеров;

•        Чистка компьютеров от пыли;

•        Установка или переустановка Windows;

•        Чистка компьютеров от вирусов;

•        Настройка или перенастройка сетевого оборудования;

•        Подключение и настройка принтеров МФУ;

Также наш специалист с помощью программы обеспечения сможет удаленно вести мониторинг всей компьютерной техники, находящейся в офисе. Любой сотрудник сможет позвонить в течение дня и получить консультацию. Наш системный администратор сможет удаленно решить мелкую проблему.

Компания «ПС-Консалтинг» с 2009 года занимается всеми перечисленными видами работ и не только ими, мы уже имеем огромный опыт работы и множество довольных клиентов. На нашем сайте https://ps-consult.info/about/ вы сможете получить дополнительную информацию, а также бесплатную консультацию.


29.12.2022 Все статьи